Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аркадий Рыбаков
Документы агента проверены
Агентство
CENTURY 21 Milestone
Контакты
+7 962 366-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:95465765

Обращались для продажи квартиры. Так как занимались этим 1 раз, нервничали и переживали что что-то пойдёт не так. Благодаря Аркадию, который очень грамотно нас консультировал, а также активно помогал во всех аспектах проведения сделки, все прошло очень быстро и выгодно для нас. Очень рад что обратился именно к нему, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ID:88839099

Отличный риелтор. Очень помог в проведении сложной сделки - покупки квартиры с наложенным обременением, да еще в ипотеку. При этом не ленился объяснять, как делать правильно и почему. Работает оперативно, организованно, все проверяет несколько раз и прозрачно доносит до клиента. Чувствуется профессионализм. Спасибо!

ID:78900228

Выражаю благодарность Аркадию за проведённую сделку. Все прошло организованно, спокойно, на высоком профессиональном уровне. Спасибо!

Шиян Алексей

Показывает участок по выходным раз в неделю. Неторопливый риелтор ) Сочувствую владельцу участка

Шидловский 1 Василий

Не нужно мне сочувствовать! Риелтор грамотно организовал показы, собрал несколько покупателей в выходной день, показывая раз в неделю и продал по хорошей цене, заинтересованному клиенту. Если у Вас нет денег, то не нужно тратить ни чьё время на бестолковые просмотры.

ID:55454580

хороший эксперт, всё подробно и доступно рассказывает