Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Ефремова
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
+7 958 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
46 отзывов
ID:68215399

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Екатерину за проделанную работу. Всё очень профессионально, грамотно, получала ответы на все вопросы, а их было очень много, особенно в начале сотрудничества, на связи Екатерина была всегда , казалось, что мы у неё одни, хотя это не так, она очень востребованный агент, столько было внимания с ее стороны. Очень тактична, терпелива, доброжелательна, а для меня это было важно. Сделка прошла спокойно, благодаря Екатерине, все было продуманно и организованно. Что касается цены на кв, мы уже хотели продать дешевле, чем выставили, но Екатерина настояла не занижаться, и оказалась права, хотя оплата за ее работу от этого не зависела. Продавалась кв сына, он тоже остался очень доволен сотрудничеством , а характер у него сложный. Большое спасибо НДВ за такого ценного сотрудника. Выбирали Екатерину по фото, она ещё и красавца, всем рекомендую.

ID:76502397

Добрый день. Хотим поблагодарить Ефремову Екатерину за отлично проведенную работу по продаже нашей квартиры. Работа была четко организована начиная с рыночной оценки стоимости квартиры, консультации по перечню и подготовке документов, грамотно организованный показ, заканчивая проведением сделки-спокойно, без лишней суеты и проблем. Ранее у нас был неприятный опыт работы с риэлторами и есть с чем сравнить, поэтому если хотите быстро и без волнений решить вопрос с вашей недвижимостью, рекомендуем Катерину и агентство НДВ-Недвижимость. Большое спасибо за Вашу работу.

ID:76254292

Всем здравствуйте!Хочу поблагодарить Екатерину Ефремову за сотрудничество.Нам порекомендовали её друзья,как порядочного и грамотного агента,и особенно отмечали её готовность в любое время суток,решать возникающие вопросы.Провели с Екатериной сложную сделку без лишней нервотрепки,спокойно,с соблюдением всех сроков и договоренностей.В любое время суток,на любой звонок и сомнения, был грамотный,чуткий ответ и разъяснения.Все чётко,понятно и прозрачно.А о том,что нам повезло с риэлтором отметили даже наши покупатели.Екатерина сделала свою работу на отлично.Очень приятная и позитивная.Спасибо Вам огромное и успехов!!!

ID:20143243

Всем доброго времени суток! Я как раз тот самый продавец с тремя покупателями.) Решил написать отзыв как благодарность Екатерине. Да, действительно так сошлись планеты, что появилось сразу три покупателя. Екатерина действовала исключительно в моих интересах, что вполне естественно и профессионально. Это третий объект, который мы продавали, прибегая к помощи Екатерины, и мы (я и мои родители) очень довольны ее работой и самое главное - отношением. Дает хорошие, грамотные советы, великолепно подготавливает и проводит сделку. Отличный переговорщик, ответственный и не равнодушный человек! Сводит головную боль с документами и другими моментами к минимуму. Недовольство покупателя, который в итоге не купил - вполне понятно. Я приношу извинения, если мы доставили Вам беспокойство. Разницу в цене мы получили, она действовала абсолютно прозрачно. Но даже отзыв с низкой оценкой отлично показывает, что если Екатерина будет на Вашей стороне в сделке, то Вы будете как за каменной стеной! По Поводу самой компании Супермаркет Недвижимости – у меня вначале были трения на этапе покупки, с нами работал другой сотрудник, но в целом все хорошо.

ID:38672387

Соглашусь с предыдущим отзывом. А в дополнение скажу, данное агентство недвижимости "НДВ Супермаркет Недвижимости" в лице Ефремовой Екатерины занимаются простым аукционом. Заведомо занижают цену, собирают не о чём подозревающих покупателей, а потом действуют кто больше заплатит. И не известно кому после уходит разница продавцу или риэлтору. Не тратьте время и нервы на эту компанию и особенно на этого сотрудника.

НДВ-Недвижимость Агент

Абсолютно беспочвенное обвинение. Квартира выставлена по рыночной цене без занижения или завышения. Учитывая, что квартира очень хорошая, она понравилась сразу трем покупателям, которые ее посмотрели. Продать сразу троим - это противозаконно. Мы предложили сделать предложение хозяину интересней. Что и было сделано одним из покупателей. Ваша обида за упущенную хорошую квартиру нам понятна, но продать мы ее можем только одному. Мы действуем исключительно в интересах нашего клиента. А наш клиент - это продавец.

ID:118087

Что за байки?! Если квартира выставлена по реальной рыночной цене (для этого и существует грамотный риэлтор, чтобы сразу правильно оценить), то: во-первых, побегай-попаказывай. Бывают редкие исключения, что первый же клиент согласен купить. Но чтобы сразу двое, тем более трое - враньё! Во-вторых, сделали ценовое предложение (оферту), так продавайте по этой цене и не крутите хвостом, держите слово, если вы работаете порядочно!

ID:6028420

Очень занятая дама. Дозвониться трудно. Сама не перезванивает.

НДВ-Недвижимость Агент

Мне очень жаль, что не смогла Вам сразу ответить. Если я не отвечаю значит я работаю с другими клиентами. Но когда я освобождаюсь я сразу перезваниваю. Я очень люблю и ценю всех своих клиентов. Спасибо за Ваше доверие.