Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЛЛЕНИУМ MILLENIUM TOP
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: загородная
Агентство
333980
Контакты
+7 903 799-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
Кузьмина Капитолина

Хочу выразить огромную благодарность брокеру Виктору за профессионализм и грамотное выполнения своей работы. Все было оформлено быстро и в кротчайшие сроки. Переехали в новый коттедж уже через 2 недели. Консультировали по всем вопросам 24/7! Спасибо!

ID:63592810

Несколько месяцев назад самостоятельно пыталась продать коттедж, который измотал мне все нервы. На помощь пришел офис продаж Миллениум Топ, который взял на себя всю работу по продаже, от меня потребовалось только отдать ключи и ждать новостей. Всё прошло гладко, жалею, что раньше не обратилась, потеряла много времени. Спасибо Евгению за качественную работу.

ID:63592636

Хочу поблагодарить сотрудников офиса продаж Миллениум за помощь в покупке коттеджа. Со дня обращения до момента покупки прошло меньше месяца. Всё сделали быстро и чётко. Буду рекомендовать это агентство своим знакомым.

ID:15536443

При звонке не могут объяснить, где находится объект, не могут уточнить параметры предлагаемого объекта, просто предлагают приехать и прокатиться по поселку! половина объявлений оказывается неактуальными после долгих созвонов и многодневных выяснений. Грубят в открытой форме, в общем просто шарлатаны какие-то.

ID:13021451

что за бред, это лучшие консультанты, видно сразу отзыв конкурентов

ID:63592228

Хотели бы оставить отзыв о прекрасном человеке и риелторе – Евгении Сторожко. Благодарим его за великолепно проделанную работу и помощь в поиске и приобретении коттеджа. Все было быстро и качественно. И в течении месяца мы стали счастливыми обладателями дома в Миллениум парк. Всегда был с нами на связи, и отвечал на любые вопросы. Честен и корректен! Но главное - большой профессионал своего дела.

ID:47490442

уже второй раз не перезвонили... смысл ими указанных телефонов не понятен.

ID:17017232

Не тратьте ваше время! Агенты нагло обманывают. Вместо объекта в объявлении привозят на недостроенные объекты и их втюхивают.

Ramazanov Arsen

В наглую выставляют несуществующие объявления, врут, не перезванивают. Не тратьте свое время на этих мошенников

ID:64223412

Перезвонили и на все ответили мне, продолжаю поиск вместе с брокером этой компании. Нареканий нет