Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Мальцев
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в недвижимости начиная с 2005 года. Специализация: продажа и аренда городской и загородной недвижимости, коммерческая.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 513-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
4.01100 отзывов
ID:73319322

Пустая трата времени. Не связывайтесь. Договорился о просмотре квартиры - вместо этого данный "Специалист" набивает клиентскую базу, в квартире уже присутствовал человек, который ее только что снял. Договорились о том, что дадут ответ на следующий день - вместо этого звонит уже другой "Такой же специалист" и навязывает свои услуги. Когда показывает квартиру весь трясется и переживает, что обманывает человека.

ID:73319322

Дополняю отзыв - как только человек увидел негативный комментарий начал названивать в 23:00! С целью выяснить в чем дело. На мой отказ дальше продолжать с ним беседу - настойчиво продолжал названивать. Я очень жалею что связался с таким человеком, кажется, что он готов вам угрожать.

Мальцев Михаил

Не только вы выбираете квартиры, собственник тоже выбирает арендаторов. Вчера я показывал квартиру двум клиентам. Пареньку-студенту и айтишнику Илье. На первый взгляд айтишник вроде бы вселяет бОльшее доверие, чем студент, но при личном общении картина изменилась и стереотипы ушли на второй план. Я увидел в Вас ненедёжного арендатора, который толком-то ничего о себе и рассказать не мог. Вчера квартира не была сдана, я выбирал арендаторов, показывал её. Имею право! Сегодня позвонил Вам сказать о нашем решении, но вместо приветствия Вы, Илья, стали кричать и ругаться матными словами в мой адрес, чем ещё раз подтвердили моё первоначальное мнение. Признание собственных ошибок,- черта настоящего мужчины. Сам уже стал удивляться в своём умении разбираться в людях при первом общении).

ID:110977649

Хотим выразить Михаилу огромную благодарность за оперативность. Мы из другого региона и нам было необходимо видео квартиры . Михаил в этот же день , невзирая на снегопад, съездил прислал видео не только квартиры , но и всего двора и лифта .

ID:104981787

Здравствуйте! Хотели бы выразить благодарность Михаилу за профессиональную помощь в аренде квартиры. Ваше внимание к деталям, оперативность в оформлении договора и профессионализм сделали процесс максимально комфортным для нас. Благодаря Вам мы смогли найти идеальное жилье. Спасибо за ваше ценное содействие. С наилучшими пожеланиями, Анна и Вадим!

Мальцев Михаил

Благодарю Вас за отзыв и сотрудничество!)

Епифанов Константин

Михаил ответственный специалист ! Помог с продажей квартиры , нашёл быстро несколько покупателей и мы уже выбирали какой нам удобнее , и провели успешно сделку ! После обратился повторно и провели ещё одну сделку по недвижимости! Всегда был на связи и давал обратную связь! Рекомендую !

ID:109284466

Всем здравствуйте, кто будет читать мой отзыв ! На ЦИАН обратилась когда решила дочери снять отдельное жилье , приехала на просмотр квартиры , и познакомилась с риелтором Михаилом , к своей работе относится со всей ответственностью, приехал во время, все показал, рассказал и о квартире и о районе, всегда был на связи , познакомил с хозяйкой, обо всем договорись, без всяких подводных камней ! Однозначно рекомендую Михаила как ответственного риелтора !

ID:105208831

Помог найти квартиру, доброжелательный, вежливый риелтор, специалист в своем деле

Чернова Яна

Михаил, прекрасный человек и профессионал своего дела, помог с квартирой, показал, объяснил, очень благодарна ему!!!!

ID:105905348

Приехали в оговоренное время по указанному адресу. Звоню, говорит идите к третьему подъезду. Два раза обошли дом, но третьего подъезда не нашли)). Жительница того дома сказала, что здесь только 2 подъезда)). Опять звоню, говорит, тогда ко второму идите, дал код, который не подходит к домофону. Звонили Михаилу с разных номеров - нет ответа. В итоге мы ушли ни с чем, потратив час на дорогу.

Мальцев Михаил

Очень жаль, что у нас не получилась встреча. Код я дал вам правильный, возможно, вы неправильно набирали его. Такое бывает. Я опоздал на 10 мин., так как тоже ехал издалека. Многие из нас хоть иногда, но опаздывают, и вы не исключение. Будем терпимее друг к другу. Приношу свои искренние извинения, за сложившуюся ситуацию.

ID:83787818

С женой сами занимались продажей и просматривали квартиры для приобретения. Случайно на одном просмотре познакомились с Михаилом. После общения - понравилось его открытость, этическое и ответственное отношение к работе и решили работать с ним как нашим риэлтором. Михаил сильно ускорил и помог нам провести непростую сделку по продаже нашей квартиры на 1-м этаже и одновременной покупке альтернативной рядом в этом же районе. Быстро помог с поиском покупателей и просмотрами нашей квартиры (это было самое сложное и важное для нас). Далее нужно было собрать продавцов и покупателей с документами в одну цепочку и организовать совместную встречу и сделку, что и было оперативно Михаилом сделано. По результатам провели одновременно все сделки и зарегистрировались. Михаилу выражаем благодарность, будем еще к нему обращаться.

Мальцев Михаил

Спасибо, Николай, вам за оценку моей работы. Так же вам благодарен за сотрудничество!

ID:92832623

Искала квартиру для себя. Позвонила Михаилу по его объявлению, договорилась в тот же день посмотреть. На просмотре все устроило. Михаил оперативно организовал встречу с собственником, подписали договор. Быстро и по делу!

Ещё 90 отзывов