Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кравченко
Документы агента проверены
Агентство
НДВ
Контакты
+7 958 709-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:12016809

Отличный специалист в своём деле. Всё коротко, и по делу, без пустых разговоров. Ответила на интересующие вопросы, помогла в оформлении через сделки через МФЦ.

ID:13975621

Хорошо информированный специалист. Приятно получать ответы на свои вопросы. Спасибо.

ID:12830561

Риэлтор просто забил на меня!!! Я увидела объявление через несколько часов после того, как его выложили, так ищу квартиру именно в этом доме! Сразу позвонила, чтобы записаться на просмотр! Ольга мне сказала, что у неё пока нет ключей и что она САМА свяжется со мной на следующий день. Она не связалась. Я сама ей позвонила и мне сказали, что ключи будут в пятницу (до этого мы созванивались с среду). Опять сказали, что перезвонят. Я опять перезвонила, ключей попрежнему не было и со мной опять обещали САМИ связаться !!!! В итоге я звоню через некоторое время, а мне восторженный голос Ольги говорит, что квартиру уже продали и этот человек самый первый его посмотрел и в отличие от других претендентов не торговался и залог сразу внёс и тд !!! Это как ? Я ей названию, она просто забивает и не выполняет обещание перезвонить!!!!!

ID:42760646

Впервые столкнулся с таким хамством. По этой причине не поленился зарегистрироваться и написать этот отзыв. Милая девушка из колл центра перевела на Ольгу и тут пошло....В разговоре услышав, что вопрос о покупке за нал или ипотеку обсуждается, назвала экскурсантом без денег на руках. Всячески бравировала своими познаниями в области ипотеки, проявляла наглость и высокомерие...и это в общении с клиентом, который не каждый день покупает квартиры и может чего то не знать. Я, конечно, уже со многими риэлторами пообщался и там был на специалистах отпечаток профессии, объекты надо продать да поскорее. Но это другое, не тупое хамство. Закончился разговор на полуслове, когда Ольга подталкивала к завершению разговора, повторяя что ей надо идти показывать объект.... Пусть этот отзыв поможет избежать аналогичного общения или сделает Ольгу лучше...

ID:13859923

Профессионально и компетентно презентовала квартиру.Вариант не подошёл,но в части общения-осталость приятное впечатление.

ID:13482731

Очень внимательна и ответственна. Быстро организовала просмотр, перезвонила узнать наше мнение о квартире, ответила на дополнительные вопросы после просмотра. Приятно общаться с такими специалистами )))