Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Миронова
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор-практик. Все виды услуг по недвижимости. Юридическая консультация.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Тандем-Гарант
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:91154263

Большое спасибо Наталии за квалифицированную оперативную работу по сдачи в аренду нашей квартиры! Рекомендуем этого риэлтора. Остались очень довольны! Планируем обращаться повторно, когда возникнет необходимость.

Миронова Наталия

Cпасибо Вам большое за такой теплый отзыв.

ID:89602592

Все отлично приветливая отзывчивая,очень приятно просто даже пообщаться

Geros Igor

Повторно обращаемся к Наталии, поскольку при нашем первом обращении по вопросу сдачи квартиры в аренду она проявила себя как настоящий профессионал и коммуникабельный человек, всегда готовый к конструктивному диалогу. Рекомендую!

Миронова Наталия

Спасибо, Игорь, за отзыв. Всегда приятно с Вами работать.

Мартынова Елена

Наталья прекрасный специалист! Всегда на связи, вежливая и очень профессиональная! Огромное Спасибо за помощь в сдаче квартиры.

Миронова Наталия

Елена, большое спасибо за такой теплый отзыв. Всегда рада помочь.

Рожкова Елена

Наталия уже несколько лет - наш семейный риелтор. Мы полностью ей доверяем, как профессионалу и просто порядочному человеку. Нашу квартиру мы сдаём давно, жильцы, конечно, меняются. Последний раз Наташа сдала нашу квартиру моментально. Один жилец выехал, а на следующий день новые жильцы уже заселились! Большое спасибо Наталие!!! Советую всем воспользоваться её услугами для сдачи квартиры в аренду.

Миронова Наталия

Елена, благодарю Вас за такой теплый отзыв.

Бесланов Беслан

Благодарю вас за оказанную услугу !

ID:62996113

Хочу от всего сердца поблагодарить Наталию за ее отличную работу по аренде моей квартиры. Этим летом, к сожалению, съехал мой жилец. Я впала в панику. В условиях пандемии, мою старенькую квартиру в " хрущевке", я была уверена, сдать будет не просто. Но, Наталия очень оперативно нашла нового жильца! Проверила все, сконтактировала нас, при том что я живу постоянно в другой стране. Я не потеряла ни месяца по аренде, а для меня эти средства сейчас очень важны. Я получила нового порядочного жильца, а он квартиру, которая его устроила. Всем рекомендую Наташу. Очень светлый, приятный человек, с которым одно удовольствие работать и отличный профессионал. Ольга.

Миронова Наталия

Спасибо большое Вам за отзыв. Всегда рада помочь.