Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Милославская
Документы агента проверены
О себе
Просто хороший специалист)
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 117-XX-XX Показать
www.za-gorodom.su
Отзывы о специалисте
4,0
428 отзывов
Краснов Никита

После выбора жилья на сайте Циан, я связался с хозяйкой, чтобы уточнить все детали. Она была очень дружелюбной и ответила на все мои вопросы. Когда я прибыл на место, хозяйка встретила меня и показала мне дом. Она была чистая и уютная, полностью соответствовала фотографиям на сайте.

Пшуков Артур

Прекрасный риелтор, который помог мне найти подходящий дом для долгосрочной аренды. Спустя несколько часов после обращения - прислала возможные варианты. Выбрали подходящий на второй день.

ID:106337954

Отдыхали с 6-9 июля . Жили двое суток в коттедже. Если возникали трудности на территории всегда находятся персонал, который оперативно помогает. Обязательно съездить на просмотр за ранее, чтобы понять что нужно взять с собой, очень поможет. Территория небольшая но комфортная. Коттедж не маленький, рассчитан на большую компанию. Сауна, бассейн, бильярд прям в коттедже. Мангал рядом с домом. Есть крошечная детская площадка. Все имеется для отдыха. Главное взять хорошее настроение с собой)

ID:106280944

Замечательное место, чтобы организовать свой праздник или просто отдохнуть от детей)). Без излишеств, но всё очень достойно. Внимательный и вежливый персонал, чистота. Отлично зонированная территория, где каждый найдёт свой уголок. Главное ознакомится с правилами нахождения. Самые лучшие впечатления от пребывания.

Кленина Евгения

Обратились к Олесе за помощью в поиске загородного дома, где можно отдохнуть недорого, но в тоже время с комфортом. Олеся предложила этот коттедж. Предварительно приехали посмотреть дом. Дом большой, места много, чистенько. Для проживания 2-3 дня есть всё, начиная от полотенец и заканчивая бытовой техникой. На территории есть мангал, шампура, парковка, место для игр детям. Удобно, что можно самим готовить кушать, не надо платить за это. Музыка до 23 часов, нет пьяных гулянок, что очень хорошо. Тихо, спокойно, что ещё для отдыха надо...

Столярчук Алексей

Снимали дом, отдыхали сутки! За эти деньги нормально все устроило) спасибо вам за отдых

Левиев Евгений

У нас была долгожданная встреча одноклассников. С друзьями решили на несколько дней забронировать этот дом. Огромное спасибо Олесе за хорошо выполненную работу по подбору для нас коттеджа на выходные. Просторный дом, где есть сауна, бассейн, баня, также в бильярд можно погонять, насчёт условий нет никаких вопросов, все необходимые условия обеспечены, есть всё что пожелает душа. Нам всё понравилось. Ребята довольны.

ID:82493879

Искали загородный дом по приемлемой цене. Посоветовали обратиться к Олесе. Приятная, вежливая девушка, которая предложила дом в Истре. Перед внесением залога поехали посмотреть дом. Дом как дом, сказать что он был каким-то ужасным или в плачевном состоянии - нет. Главный недостаток - это таунхаус. Чисто, убрано, уютно. Полы чистые, ДА чистые не липкие.. всё необходимое имелось. В бассейне плесени нет, стороннего запаха тоже нет. Были ограничения по музыке (до 23 часов только), но это везде так. Мангал есть (шампура платные или свои), парковка есть, детям есть где играть. А что ещё для отдыха надо? Разве немного вина), администратор Маргарита решает вопросы не затягивая, не хватало 1 комплекта постельного- принесли. Общение у всех вежливое. Нам понравилось. Да еще wi fi нет или только у первого дома можно бесплатно подключиться) но лучше просто уделить время себе..

Шапова Мария

Олеся помогла найти подходящее жилье в аренду. Достаточно быстро справились, хотя у нас был определенный ряд требований. Приятно иметь дело с хорошим специалистом. Рекомендую.

ID:44142695

Это стоит почитать! Отзывы некоих бизнесменов ниже, это мне кажется, накрутка). Все, что вы прочтете, вы сможете увидеть сами))) И так. 1. Не смотрите на фотографии. Дома убитые от слова совсем. Мебель такая, что как буд то ее наждачкой кто то намеренно затирал. Апофеозом стал НЕКРО массажное кресло, от которого реально осталось чуть чуть кожи, немного набивки и механизмы. Но он гордо стоит по середине дома притягивая к себе взгляды. Не успел я указать на него пальцем, как тут же получил ответ, что ОНО не работает. Вопрос - а зачем оно тут вообще? Ладно, едем дальше. 2. Тараканы. При просмотре сразу же убили двух при входе. Сотрудник сказал, что травят, но… видимо, бой за боем черные и рыжие бестии одерживают победы в этих сражениях с отважными администраторами, судя по чистоте, уборщица давно пала в этих боях. 3. Вода в бассейне не меняется в них никогда (выглядит соответствующе). Стены в душевой грязные на столько, что это похоже на солевую пещеру. Что можно там поймать ногами или ртом в этих водах и на этом полу, боюсь представить.. возможно даже на утро из вас выйдет черепаха. Батарея просто лежит на полу. Да да, та белая из бассейна на фото. Просто держатели сгнили. Я не понимаю, почему нельзя их просто убрать…))) ладно. Возможно, эти коттеджи сдают под любителей погрязнее и подичее, ведь машины стоят на паркинге.. для меня удивительно. 4. Сама герой Олеся… милейшая дама, предложившая скинуть 9 тысяч рублей что бы иметь возможность забронировать дом и приехать посмотреть. Мы отправили и ждали искренне договор 3 дня, хотя должна она была его скинуть на второй день. Собственно из за этого и решили доехать посмотреть…. После того, как мы вышли в легком аффекте из сего объекта, и позвонили ей, сказав что нам не очень понравилось, единственное что мы услышали, это крик в трубку в ультимативном порядке, что 9 тыщ не верну. Кстати, ее даже не успели попросить об этом. Деньги в итоге вернул администратор коттеджей, понимая, где они работают и что сдают. Людям реально стыдно показывать и сдавать то, что там имеется. Обращаю внимание, что деньги нам вернули. Мы остались не в минусе и это абсолютно беспристрастный пост, который вы можете проверить!!!))) в этом весь сок. Может быть, я бы и не писал этот комментарий, если бы не поведение Олеси. Олеся, привет! Бабки нам вернули))) без 10% может ты осталась. Итог: если хотите существенно оказаться в ужасе, приезжайте на просмотр. Если хотите лишиться залога, звоните Олесе. Если хотите черепаху и тараканов купайтесь в бассейне.

Милославская Олеся

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады любой обратной связи от наших гостей, это помогает делать нашу работу лучше и работать над качеством оказываемых услуг. Перед бронированием коттеджа, мы всегда предлагаем приехать на просмотр, чтобы была возможность посмотреть коттедж в живую до заключения договора. Также возможен онлайн просмотр и свежие фото и видео дома по запросу. Хотелось бы прояснить сложившуюся ситуацию. Меня зовут Олеся, я администратор данного комплекса, а не агент. Поэтому никакие проценты приписанные Вами я не получаю. Дом был забронирован на 13-14 мая (сутки) на 15 гостей за 19000р. Со мной общалась девушка Арина (написала в чате циан). Перед бронированием (внесением) мной было предложено изначально приехать на просмотр и если все понравится внести предоплату. Арина выбрала вариант внесения предоплаты без просмотра. Предоплата была внесена 1 мая, договорились, что договор отправим 2 мая после 12.00. А 2 мая в 10.40 написала, что есть желание приехать на просмотр. Согласовали время на 5 мая, потом перенесла на 6 мая, и приехала только 7 мая. Далее на просмотре мне уже перезвонил другой молодой человек (не могу сказать кто, вносил предоплату не он, и с ним до этого не общались), сказал, что вынуждены отказаться. Как правило, в случае отказа, когда до заезда остается мало времени и с момента внесения предоплаты прошла почти неделя (было отказано другим клиентам), предоплата не возвращается. НО! Мы пошли на встречу и вернули предоплату в полном размере. И это было лично мое распоряжение. Так же хотелось бы отметить, что дома сдаются, поэтому возможна амортизация коттеджей и мебели в них. Мебель в коттедже в исправном состоянии. В двух домах была произведена замена диванов. Вода в бассейне фильтруется с помощью кварцевого песка, также добавляются специальные химически безопасные компоненты для очистки воды и после каждого заезда гостей используется специальный робот-пылесос. Поэтому то о чем Вы пишите прошу подтвердить фото или видео, чтобы не вводить людей в заблуждение. Со своей стороны прикрепляю фото массажного кресла, на котором по словам гостя осталось «чуть чуть кожи, немного набивки и механизмы», бассейна и зоны гостиной, сделанные 16.05.23 в 19.00. Хорошего дня!

Ещё 18 отзывов