Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Шахматова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.899999999999999521 отзыв
Саблин Роман

Вместо ответа на прямой вопрос в чате- пишет, что хочет общаться. Всё в переписке.

ID:73664635

Крайне не рекомендую данное агентство. Полное разочарование и непрофессионализм. Хочу предостеречь всех от сотрудничества с этой шарашкиной конторой!!!! К сожалению, наш опыт оказался крайне негативным. Мы нашли квартиру, сошлись в цене с агентом и, демонстрируя серьёзность намерений,договорились о внесении аванса. На этом всё положительное закончилось. Сразу после этого началась абсолютно некомпетентная работа. Нас начали переадресовывать другим менеджерам, которые не были в курсе дела. Каждый раз приходилось объяснять ситуацию с нуля. Когда же мы запросили необходимые для проверки документы, нам стали рассказывать нелепые истории о том, что «собственник вне зоны доступа». Это длилось несколько дней и вызывало закономерное недоверие. В итоге выяснилась настоящая причина задержек. Оказалось, что агентство и собственник (или само агентство от его имени) просто передумали продавать квартиру по изначально оговорённой цене. Вместо честного разговора с нами, они, воспользовавшись нашим интересом и начали тихие переговоры с другими покупателями, по сути устраивая скрытый аукцион. Такой подход — это верх непрофессионализма и полное неуважение к клиенту. Мы потратили значительное время, силы и деньги, а в ответ столкнулись с нечестной игрой и обманом. Данная компания абсолютно не ценит доверие своих клиентов и не держит слово. Настоятельно не советую иметь с ними дело, если вы не хотите таких же проблем.

Шахматова Ксения

Добрый день. Я понимаю конечно ваше негодование, что не удается приобрести квартиру. Но домыслы, а скорее даже обвинения в том, что у нас ведутся переговоры с другими покупателями как минимум неуместны КОГДА У НАС С ВАМИ НЕ БЫЛО ПОДПИСАНО НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ. Конечно мы продаем квартиру в лучших интересах НАШЕГО клиента. Это наша работа. Мы не показывали вам документы, мы не прислали даже егрн, мы не подписывали задаток. Да конечно вы предложили свою цену, дальше мы обсуждали ее с собственником. На квартиру большой спрос и есть предложения выше. Еще раз подчеркиваю: пока с вами идут лишь устные переговоры по цене. Оправдываться мне не за что, я всегда работаю по совести, но культура интернета сегодня просто предполагает выливать гневные факты и ждать, что все остальные это прочитают только с вашей точки зрения мне не хочется. Вас, как агента своего клиента, который так бьется за право клиента купить именно этот объект, я бы наверное могла рекомендовать. Но все таки не забываете, что это рынок, речь идет о крупных суммах и да мы продаем квартиру тем, кто больше за нее заплатит. Аванса с вами подписано не было. Странно, что для вас это новость. Удачи вам в подборе дальнейшем.

ID:110967999

Вы прям успели внести или просто ущемились? Рынок порешал, значит кто-то предложил за квартиру больше денег. Понравилась квартира и видите, что много желающих её купить, перебивайте цену.

Саблин Роман

Поддерживаю - вместо прямого ответа на прямой вопрос в чате - предлагают пообщаться.

ID:80504182

Спасибо за оперативный показ квартиры. Все прошло хорошо. Рекомендую!

ID:120576250

Договорились о просмотре квартиры на Аргуновской на 16.30. Когда я приехала, получила сообщение о переносе встречи на 17.00 час. Позвонила Ксении, т. к. уже замёрзла её ждать, она ответила, что будет через 5 мин. А ещё через 10 мин. она перезвонила и сказала, что сегодня не приедет, что могу посмотреть квартиру самостоятельно, взяв ключ под ковриком. Такое недопустимое отношение к потенциальным покупателям шокировало. НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим "продавцом".

Саблин Роман

Поддерживаю - вместо прямого ответа на прямой вопрос в чате - предлагают пообщаться.

Рудской Никита

Хочу выразить благодарность за профессионализм команде Ксении за комфортное сопровождение сделки. Ирина и Анна все объяснили по нюансам сделки и документам. Быстро вышли на сделку!

Крапивина Анна

Очень жаль, что нельзя прикрепить скрин экрана. Реклама на квартиру выходит. Трубку риелтор не берет. На мои сообщения ответ-Мы завтра с Вами свяжемся. И так двое суток. Из этого делаю вывод. Квартиры нет. Объявление пустышка. Адрес квартиры: г.Москва, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 8к3 , 2 -х комнатная.

Шахматова Ксения

Анна, добрый день. Жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление, но можете проверить входящие звонки 22 марта с номера +7 (901) 904-15-32 около полудня с вами разговаривал мой агент. Думаю вам не подошло что-то и просмотр вы не назначили. Искренне желаю вам успехов в подборе недвижимости

ID:9811768

Спасибо, что предупредили.

Саблин Роман

Поддерживаю - вместо прямого ответа на прямой вопрос в чате - предлагают пообщаться.

Гумерова Алина

Покупала и продавала вместе с командой Ксении квартиру в Свиблово. Осталась очень довольна! Профессионализм, скорость, компетентность, честность и внимательность - вот как можно охарактеризовать команду! Сотрудничать было очень комфортно и легко, все специалисты компетентны в своей работе! Процветания и успехов агентству!🫶

Шутова Виктория

Оперативно договорились о просмотре кв на Тимирязевской, все четко!

ID:48258957

Все соответствует объявлению, о показе быстро договорились. Агента рекомендую

ID:100266917

Купил квартиру в этом агентстве, нормальные ребята. Все прошло гладко, скинул документы своему юристу все четко. Смотрел много квартир с ремонтом, остановился на их варианте. Искал квартиру 8 месяцев, много пересмотрел вариантов так что знаю о чем пишу. Спасибо

Ещё 11 отзывов