Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марк Андронов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Рент
Контакты
+7 966 080-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.45 отзывов
юсупова мая

очень приятно было с вами обшаться Спасибо большое

ID:53118703

С Аллой Андреевной приятно иметь дело: на связи с нанимателем и наймодателем, вопросы решает оперативно и качественно, держит под контролем ситуацию, доступна и открыта.... Понимающий, обязательный и приятный человек. И у нас есть просьбы к собственнику жилья, но все же некоторые вопросы можно решить только обратившись к наймодателю напрямую.

ID:8378128

Хочу поблагодарить агента за очень оперативную и качественную работу! Один из не многих агентов, которого я буду рекомендовать своим знакомым.

ID:21319801

Сотрудничали именно с Аллой -прекрасный специалист! Оперативно помогла решить все вопросы с заселением

ID:12790141

Не советую обращаться в это агентство. Снимал полгода квартиру через них. Конкретно, агентом была Хрулькова Алла Андреевна. Вопросы с собственником решить было невозможно, поскольку он переадресовывал все вопросы к ней (ну, кроме получения денег))), а она разводила руками и в какой-то момент просто перестала отвечать.Нужен ли вам агент, который просто на подписи посидит, решайте сами.

ID:21319801

В работу агента не входит решать вопросы взаимоотношений между НАНИМАТЕЛЯ и НАЙМОДАТЕЛЯ после подписания договора. Единственный случай когда агенты принимают участие - это когда квартира находится в доверительном управление.