Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в деревне Писково Истринского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Писково Истринского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Комплекс располагается в деревне Аристово Красногорского района МО, в 10 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». На собственном автомобиле, на общественном транспорте можно добраться до комплекса из Москвы по Пятницкому шоссе. От метро следует маршрутное такси № 575, № 460м, № 479м, автобус № 575 с интервалом 15 минут. Шоссе перегружено в час пик, дорога может занять около 50 минут, в то время, как по свободной трассе время в пути заняло бы 10-15 минут. В планах администрации района – расширение дороги.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
12 мин. на транспорте
Жилой комплекс «Метелица» находится в одном из самых красивых мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км по скоростному Новорижскому шоссе. ЖК «Метелица» - расположился на территории 3,256 га, где возведены 14 малоэтажных многоквартирных домов, в каждом из них 27 квартиры.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Крупный жилой комплекс «Потапово» расположен в городе Щелково, в 21 км от МКАД. Добраться до комплекса из Москвы можно собственным транспортом в течение получаса. Также в поселок ходят электрички по Ярославскому направлению. Ближайшая железнодорожная станция «Гагаринская» находится в шаговой доступности от новостройки.Застройщиком является ПКФ «Стройбетон», срок сдачи объекта перенесен с 2016 на IХ квартал 2017 года. Компания работает на рынке недвижимости с 2000 года, занимается капитальным строительством, производством и продажей материалов для него. Больш
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый ЖК «Дом на Садовой» расположился всего в 900 м от МКАД. По Путилковскому шоссе удобно доехать до Москвы, за 20-30 мин. Путилковское шоссе - главная транспортная магистраль связывающая поселок Путилково с Москвой. В настоящее время особых транспортных проблем здесь не наблюдается, но после сдачи многочисленных строящихся в районе ЖК, жители поселка с ними столкнутся. На общественном транспорте до ЖК «Дом на Садовой» можно доехать от ст. метро «Планерная» на маршрутном такси №6, от ст. метро «Сходненская» автобусом №2, из г. Химки следует авт
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс эконом-класса «Светолюбово» строится возле северной границы города Пушкино в микрорайоне под названием Заветы Ильича. Пушкино – город с населением более 100 000 человек, расположенный в 14 км от МКАД. Вокруг расположены лесопарки, совсем рядом Учинское водохранилище, а по территории самого Пушкино и близ него протекают реки Серебрянка, Скалба и Уча.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Апрелевский» построен в городе Апрелевка, в 26 км от МКАД по обновленному четырехполосному Киевскому шоссе. Расположение вблизи современной и недавно построенной развязки на пересечении трассы с улицей Горького позволяет быстро и с комфортом добираться на автомобиле в Москву. Без автомобиля ездить в столицу тоже очень удобно: в пятнадцати минутах ходьбы расположена ж/д станция Апрелевка, от которой электричка доезжает до Киевского вокзала за 45 минут. Рядом с домом останавливается автобус до метро «Саларьево», а если перейти по надземному переходу через
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Кратово» построен в Раменском районе, между г. Раменским и известным дачным поселком Кратово, в 25 км от МКАД по Новорязанскому направлению. На личном автомобиле до комплекса можно добраться по Егорьевскому и Новорязанскому шоссе. Общественным транспортом до комплекса удобнее всего доехать на электропоезде с Казанского вокзала до железнодорожной станции «Кратово» за 48 минут. Далее до комплекса - 20 минут пешего хода. От станции метро «Жулебино» до комплекса маршрутным такси или автобусом добираться 40 минут при свободной дороге.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Рощинская, 9» построен по соответствующему адресу в г. Ивантеевка Московской области в 19 км от МКАД. Проехать до Ивантеевки можно по двум Ярославскому и Щелковскому шоссе. До железнодорожной станции Ивантеевка-2 всего 15 минут пешком, а вот электричка до Ярославского вокзала идет 55 минут. Автобусом № 316 можно доехать от метро «ВДНХ» за 35-40 минут.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Добираться в Москву достаточно удобно на всех действующих видах транспорта: станция метро «Жулебино» находится в 2 км от «Самоцветов», остановка общественного транспорта у входа обеспечит автобусом или маршруткой до метро «Лермонтовский проспект» (10 минут в пути). Железнодорожная станция в 800 м по прямой – близко, но не настолько, чтобы уставать от шума поездов. На электричках можно добраться до станций Таганско-Краснопресненской, Калининской, Арбатско-Покровской, Сокольнической линий метрополитена. На личном автомобиле на выбор: по Новорязанскому шо
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве