Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) в деревне Черная Истринского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в деревне Черная Истринского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен среди городской инфраструктуры подмосковного города Руза, рядом с реками Руза и Москва, недалеко от Озерниниского водохранилища. Прекрасное, экологически чистое место для комфортной жизни вдали от Московской загазованности и суеты. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Резиденция Горки-10» - проект из 3 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса, более 300 квартир. Готовая развитая инфраструктура в шаговой доступности.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Дабл» строится на северной окраине поселка Мещерино, в Ленинском районе Московской области. Удаленность новостройки от МКАД сравнительно невелика – всего 12 км, но быстро преодолеть это расстояние не получится из-за частых пробок.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитный
По проекту высота объекта составляет 17 этажей, дом разделен на 4 секции, каркасом послужит монолитная железобетонная конструкция с современными утеплением фасада. В планах компании строительство 2-уровневого подземного паркинга, а также комплексное благоустройство территории, высадка растений и разбивка клумб. Помимо одно-, двух- и трехкомнатных квартир проектом предусмотрено выделение площадей под бизнес-центр и торговые павильоны. Под эти цели выделен первый этаж здания.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Для расположения проекта «Первый Юбилейный» застройщиком выбран город Королев Московской области. Расстояние от новостройки до МКАД – 11 км, если заезжать в столицу по Ярославскому шоссе. При отсутствии заторов у автомобилистов на дорогу до Москвы уйдет до двадцати минут. Пользователи общественного транспорта могут добраться до новостройки на автобусе или маршрутке, едущих до Королева от станции метро «ВДНХ». Время в пути – немногим более часа. Еще один вариант попасть в микрорайон Юбилейный – за 30-45 минут доехать на электропоезде от Ярославского вокзала до платформы «Болшево». От нее до новых домов – около 800 метров (десять минут пешком или пять минут на маршрутке).
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Резиденция 9-18» возводится в Московской области, в городе Видном, на проспекте Ленинского комсомола. Необычная архитектура комплекса, его многофункциональность станут украшением центра города. Расстояние от Видного до МКАД – всего четыре километра. Это обеспечивает его хорошую транспортную доступность и близость к нескольким станциям метро.На автобусах № 471 и № 364 за двадцать пять минут можно добраться до станции метро «Домодедовская». До «Кантемировской» следует автобус № 489, до метро «Аннино» – маршрутное такси №
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «БлагоВест» (прошлое название "Богородский") — новостройка, расположенная в городе Ногинск (35 км. от МКАД) в 10 минутах ходьбы от авто- и железнодорожного вокзалов. Участок застройки граничит непосредственно с лесопарковой зоной. При проектировке жилого комплекса большое значение было придано созданию уюта и комфорта. Был разработан комплекс услуг, повышающих качество жилища. Этоулучшенная отделка подъездов, озеленение участка с посадкой декоративных деревьев разных пород, кустарников, цветников и газонов. На огороженной придомовой территории планиру
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Barton (Бартон)» находится в поселке Нагорное Мытищинского городского округа, в Московской области. Главное преимущество комплекса – близость к Москве (всего 300 метров до МКАД), а также качественное современное жилье в окружении векового леса и расположение по соседству с исторической усадьбой восемнадцатого века Нехлюдово. Рядом протекает река Чермянка с благоустроенной собственной набережной.На транспорте до метро «Алтуфьево» можно доехать за три минуты, до метро «Медведково» – за пять минут. Удобный выезд на Липкинское и Асташ
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Серебряные росы» возводится в Солнечногорском городском округе Московской области, в городском поселении Андреевка. Два монолитных 17-этажных корпуса эконом-класса находятся рядом с городом Зеленоградом.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «на Набережной» расположен в городе Орехово-Зуево на берегу реки Клязьма, вдоль Клязьминского проезда. Новостройка первой очереди стартуют в августе 2016 года, завершение строительства намечено на III квартал 2018 года. Проектом предусмотрено возведение 56 000 кв. м жилья: в состав жилого комплекса войдут 4 дома высотой в 6-9-ти этажные жилые дома, а также собственный детский сад на 135 мест. Отличительной особенностью комплекса станут разноцветные яркие вставки из кирпича.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве