Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Руденко
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 159-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.54545454545454511 отзывов
ID:108753944

Начали сотрудничество с Евгенией по рекомендации и не пожалели! Евгения оказалась отличным квалифицированным специалистом и очень приятным человеком. Она учла все наши пожелания, быстро подыскала несколько вариантов и проконсультировала, какой из них оптимален. Полностью осуществляла коммуникацию с продавцом и банком, в котором была оформлена ипотека. Грамотно подготовила сделку и контролировала исполнение всех обязательств продавца уже после подписания договора. А при продаже нашей квартиры договорилась о покупке по привлекательной для нас цене с первого же просмотра. Искренне рекомендуем Евгению, если вы хотите продать или приобрести жилье максимально быстро и комфортно.

Руденко Евгения

Спасибо за отзыв! Потому что вы легкие люди и у вас все сложилось!!! всего самого доброго! буду ждать новых встреч!)))

ID:98386620

Евгения отличный специалист и замечательный человек! Грамотная и компетентная во всех вопросах сделок с недвижимостью, лёгкая, открытая и позитивная в общении! Очень рекомендую обращаться к ней по всем вопросам!

Руденко Евгения

Спасибо!!! очень приятно

ID:103862080

Уже много лет пользуюсь услугами Евгении. Было три сделки, продажа квартиры в области, покупка загородной недвижимости и купля продажа квартир. И ни разу не возникло ни каких проблем. Спасибо большое.

Руденко Евгения

Спасибо!! До новых встреч!!!))))

ID:91518101

Огромное спасибо за помощь в продаже квартиры и оперативный выход на сделку! Остались довольны!

Руденко Евгения

Это потому что вы легкие, светлые клиенты!!!))) удачи вам во всем!!!)))

ID:12217319

С Евгенией Руденко я давно знакома. Она мне очень помогла в продаже спорной квартиры и разъехаться. В дальнейшем в целях улучшения жилищных условий я всегда обращалась только к ней, и рекомендую обращаться к ней своим знакомым. Всегда на связи. Сделки проходили без проблем.

Руденко Евгения

Ирина, спасибо))) Рада была помочь! Успеха во всем!

Калинина Анна

Спасибо за сотрудничество, очень приятно было с Вами работать.

Руденко Евгения

Анна, рада, что смогла помочь Вам!!

Жалина Лариса

Не могу дозвониться который день , не понятно вы работаете с объектами или нет ?

Руденко Евгения

Лариса, конечно, все что в рекламе все есть!

ID:85974295

не компетентный риэлтор, постоянно занята,

Руденко Евгения

Позвоните, я отвечу на ваши вопросы!

ID:91601319

Евгении очень благодарна! Быстро продали и купили! Хотя у нас сложный случай был. И в сроки уложились даже!! Спасибо Вам!

ID:71591329

Договорились о просмотре дома с участком. Приехала, звоню, не отвечает. Когда, наконец, дозвонилась, оказалось, что за дом уже внесен аванс. Никому не советую связываться. Потраченное время и деньги.

Руденко Евгения

Люди приехали очень рано, посмотрели и сразу предложили аванс. поэтому так произошло. Аукцион устраивать и поднимать цену за участок не стала. Извините что так получилось. Найдете что то лучше!!!

Ещё 1 отзыв