Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Елецкая
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:101201070

К Надежде нам посоветовали обратиться знакомые, за это мы им очень благодарны, как и Надежде за ее профессионализм. Я очень долго выбирала квартиру для покупки, не смотря на это, Надежда была терпелива, всегда была на связи, помогала, советовала. Когда я выбрала подходящую квартиру, мы оперативно вышли на сделку, Надежда быстро проверила все документы и подготовила договор. Благодаря ей мы даже не переживали, Надежда-профессионал своего дела, опытный риелтор с юридическим образованием и просто хороший человек. Советуем обращаться к Надежде, она обязательно вам поможет купить/ продать недвижимость!

ID:25217139

Оценка 5 недостаточна для Надежды. Она супер специалист своего дела. Подходит к задаче поиска индивидуально. Знает все тонкости процесса. Душевный человек! Колоссальный опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту. Помогла найти квартиру. Уже переехала! С удовольствием обращусь еще и всем советую

ID:97549374

Я сотрудничаю с Надеждой уже более 10 лет. С ее помощью моя семья купила 2 квартиры и одной нашла наиприличнейших арендаторов. По первой квартире мы посмотрели массу вариантов, так как самая понравившаяся почти снялась с продажи, но благодаря теплым переговорам, деликатной настойчивости и тактическим маневрам Надежды квартира мечты досталась мне. И вот уже более 10 лет я живу и благодарю за нее Надежду. Вторая квартира и жильцы у Надежды получились легко и играючи. Надежда очень честный, надежный и терпеливый профессионал. Подскажет и даже иногда настоит на правильном процессе и документах, защищающих ее клиентов. Всегда все по делу с максимальным уважением к времени, деньгам и нервам. Очень доброжелательная и теплая. И нашей семье Надежда стала хорошим другом.

ID:75123244

Обратилась к Надежде по совету знакомых и была приятно удивлена. В работе тактична, компетентна, оперативна. Несмотря на удаленность в расстоянии (я находила в другом регионе страны) Надежда решила вопрос по сдаче квартиры за ТРИ дня! Все документы были согласованы и подписаны на расстоянии. Спасибо огромное за помощь ! Всегда приятно иметь дело со специалистами, знающими толк к своем деле))

ID:16231

Большое Спасибо за сотрудничество! Надежда Сергеевна, обладает огромным профессиональным багажом знаний и опытом работы. Ее логическое мышление позволяет найти конструктивный подход к решению вопросов из разряда практически неразрешимых. Рекомендую как Профессионала своего дела.