Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Дымова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 410-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:22840277

Спасибо большое Людмиле за проделанную работу по продаже квартиры. До заключения договора с Людмилой квартира стояла в продаже почти год. И только благодаря ее коммуникабельности ,опыту и знанием темы вопрос решился положительно. Буду рекомендовать своим знакомым ее как хорошего специалиста в риэлторской деле.

ID:103550586

Очень благодарен риэлтору Людмиле за её работу! Приятно было с ней общаться, все вопросы решались оперативно. Посмотрели квартиру, на следующий день оформили договор. Как оказалось, редко можно встретить риэлтора-профессионала с огромным многолетним опытом работы, которым она как раз и является. Николай.

Дымова Людмила

Спасибо большое за доверие, ждём вас и ваших друзей снова.

ID:96036427

Отличный специалист, за два дня подобрала недвижимость, оформление сделали очень быстро! Сопровождение было очень комфортное, все подсказывала, проверила. Спасибо Людмила.

Дымова Людмила

Спасибо за доверие. Ждём Вас снова.

ID:85336838

Абсолютно непрофессиональный и некомпетентный специалист. В первую очередь прошу обратить внимание собственников, поскольку агент общается с клиентами-потенциальными нанимателями в довольно агрессивной ультимативной форме. Что впоследствие может привести к несостоявшейся сделке. Описывая мой случай, произошла ситуация, в которой меня заинтересовала квартира, был на следующий день внесен залог на период привоза и сборки мебели. За неделю данного периода времени агент не мог компетентно ответить на вопросы, связанные с жильем, а именно когда будет довоз всей недостающей мебели в квартире: шкаф, гардеробные полки. Также за неделю не был направлен договор аренды на ознакомление, на любые просьбы прислать документ агент игнорировал вопросы, длительно отвечал на сообщения, не брал трубки на телефоне. На просьбу рассмотреть составленный договор с моей стороны - был отказ с последующим отказом по аренде жилья без указания причины. В таких случаях вопрос за что агент устанавливает и впоследствии получает свою комиссию остается абсолютно непонятным.

Дымова Людмила

Добрый день, если ваши клиенты перешли ко мне, это ваша проблема. А с ними мы прошли идеальную сделку. А вам надо научится грамотно и профессионально работать.

ID:106776703

Очень грамотный специалист ! Вежливый ! Пунктуальный ! Работали вместе ! Я довольна работой !

ID:96005300

Приходила посмотреть квартиру, с вижу дом нормальный, но когда я зашла в подъезд очень плохо пахло, консьержка смотрела в телефон и не обратила на меня никакого внимания! Лифт работал один на весь 17 этажный дом!!! хотя должно работать четыре как указано в объявлении, но по факту их два!!! В квартире ремонта нет от слова совсем, никаких удобств! Очень сильно не довольна, как такие риелторы подбирают квартиры, ужас просто!!!

Дымова Людмила

Количество лифтов мы всегда правильно описываем. А уж работу консьержки - не в силах проверить. Но обязательно приму к сведению и поговорю с ней.

ID:106776703

Грамотный специалист !! Все замечает ! Помогает во всем ! Спасибо

ID:95988973

Риелтор не компетентна, приходила смотреть, описание и фото СОВСЕМ не такие как показывают, ремонта нет совсем, стены и обои облезают

ID:106776703

По описанию комментария и фото и в действительности : все совпало !! Много советов я получила ! Спасибо агенту за помощь !

ID:86064460

К сожалению, не рекомендую этого агента. Не компетентна в работе, недостатки помещения намеренно утаивает,да ещё и не заинтересована абсолютно. Напрасно потратила с ней время

ID:106776703

Слушает очень внимательно ! Отвечает на все вопросы ! Предупреждает всегда !! Спасибо

ID:29878377

Людмила отличный риэлтор, оперативно договорилась на просмотр квартиры, вежлива, ответила на все интересующие нас вопросы, благодаря ей нашли жильё за 1 день. Спасибо! Рекомендуем!

Активность на Циан
Советы3
Вопросы1
Продажа домаДобрый день.Хотелось бы получить ответ опытного специалиста о реальной стоимости дома. Дом находится во владимирской области в посёлке городского типа( школа, дет. с...

На самом деле - только местные Агентства могут дать полный ответ........Можно к примеру даже позвонить как покупатель, предложить свои параметры и узнать цены домов в этом сегменте.